Заказать обратный звонок
Имя*
Телефон*
Время звонка
Вопрос
Код с картинки*
CAPTCHA
Каталог товаров
Будьте в курсе!

Новости, обзоры и акции

Обслуживание и ремонт контрольно-кассовой техники

Контрольно-кассовая техника, используемая на предприятиях торговли или оказания услуг может выйти из строя в любой неподходящий момент. Качественное и своевременное обслуживание контрольно-кассовой техники залог долгой, бесперебойной работы оборудования. Обратившись в нашу компанию, вы получите не только современное оборудование и кассовые аппараты, но и постоянную техническую поддержку и персонального квалифицированного инженера, курирующего работу контрольно-кассовой машины в рамках заключенного договора на обслуживание.

Заключение договора с "Систем Сервис Краснодар" гарантирует Вам, что все технические неполадки будут устранены в кратчайшие сроки и профессионально. Техническое обслуживание и ремонт контрольно-кассовой техники с выездом к клиенту или в сервисном центре компании.

Мастера проводят ремонт кассовых аппаратов во всех городах и районах Краснодарского края, имеют большой опыт работы в сфере обслуживания контрольно-кассовой техники и высокую квалификацию для того, чтобы оперативно исправить неполадки в кассовой технике или оборудовании. Наша компания имеет крупную сеть филиалов в городах Краснодарского края: Краснодар, Геленджик, Ейск, Новороссийск, Армавир, Кропоткин, Тихорецк, Усть-Лабинск, Белореченск, Ленинградская.

Вы имеете возможность получить бесплатную консультацию в одном из наших сервисов или по телефону:
+7(861)211-85-35; +7(861)211-90-37

Памятка:
Согласно Федеральному закону № 54-ФЗ «О применении контрольно-кассовой техники», если касса не пробивает чеки, продавать нельзя. В случае поломки каждая минута промедления — это убытки для бизнеса. Может получиться, что за время простоя вы потеряете больше, чем сэкономили на услугах АСЦ.

Возврат к списку

Будьте в курсе!

Новости, обзоры и акции